Cadete Femenino – LIGA REGULAR – GRUPO 1

FechaLocalVisitante
26/01/201982CAJAMAR ADABA 2003DUROTEC C.B. UPLA Uniformes del Levante21

CLASIFICACIÓN

NombreP.JP.GP.PP.FP.CPuntos
1SALUD Y VIDA NATURAL77050822614
2CAJAMAR CB ALMERIA76146023813
3EL TOYO BASKET TOYOTA ALBORAN MOTOR74336935211
4PAPELERIA CHICA CB LA MOJONERA74328828211
5CD ROQUETAS BC73435231510
6CAJAMAR ADABA 20037252833039
7C.B. TABERNAS7253023999
8DUROTEC C.B. UPLA Uniformes del Levante7071375847

Cadete Masculino – LIGA REGULAR – GRUPO 1

FechaLocalVisitante
26/01/201915EL TOYO BASKET CYRANODUROTEC C.B. UPLA Vera Import73

CLASIFICACIÓN

NombreP.JP.GP.PP.FP.CPuntos
1CAJAMAR ADABA 200314131118546927
2DUROTEC C.B. UPLA Vera Import15123102669627
3Clinica Dess – B. Murgi13130104143326
4CAJAMAR ADABA 20041410490570124
5CD PORTUS MAGNUS158783483523
6CD ROQUETAS BC B139479263822
7CAJAMAR CB VERDE148685169422
8EL TOYO BASKET VIAGRO157888875222
9CD ROQUETAS BC A136761167619
10TRANSPORTES HERMANOS IBORRA CB LA MOJONERA1531259098318
11CAJAMAR CB NARANJA15114396103016
12Agrofilm – B. Murgi1321153179015
13EL TOYO BASKET CYRANO15015400135315

Infantil Femenino – LIGA REGULAR – GRUPO 1

FechaLocalVisitante
26/01/201947CAJAMAR CB ALMERIA NARANJADUROTEC C.B.UPLA Autocares Rodríguez17
26/01/20196DUROTEC C.B. UPLA Alamar Freiduria & TerrazaCAJAMAR CB ALMERIA VERDE57

CLASIFICACIÓN

NombreP.JP.GP.PP.FP.CPuntos
1CAJAMAR CB ALMERIA VERDE1010063313220
2CD ROQUETAS BC119246030720
3CIFORMOTOR CB LA MOJONERA109154226819
4CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA107342326117
5CAJAMAR ADABA 2005106439037316
6EL TOYO BASKET CATTALEYA104630531814
7DUROTEC C.B. UPLA Alamar Freiduria & Terraza104629039614
8CAJAMAR ADABA 2006102821546312
9DUROTEC C.B.UPLA Autocares Rodríguez102825041312
10MAMEN & TU FOTOGRAFIA CB LA MOJONERA102817543112
11ROCÍO & YOLANDA GARRUCHA BASKET1111027059112

Infantil Masculino – LIGA REGULAR – GRUPO 1

FechaLocalVisitante
26/01/201925CDB ADRADUROTEC C.B. UPLA Corintia65

CLASIFICACIÓN

NombreP.JP.GP.PP.FP.CPuntos
1CAJAMAR ADABA 200588054822016
2CD ROQUETAS BC A87153423715
3EL TOYO BASKET A85350940513
4DUROTEC C.B. UPLA Corintia85342441813
5Etipon – B. Murgi84444941312
6CAJAMAR CB ALMERIA VERDE82625442610
7CDB ADRA8172095019
8CLINICA DENTAL DR. MANUEL CARA CB LA MOJONERA8081764838

Minibasket Femenino – LIGA REGULAR – GRUPO 1

FechaLocalVisitante
26/01/201936DUROTEC C.B. UPLA Valle del EsteAltaduna64

CLASIFICACIÓN

NombreP.JP.GP.PP.FP.CPuntos
1CAJAMAR CB ALMERIA VERDE1010048612120
2MAGARSAT.COM CB LA MOJONERA1010048614220
3CD ROQUETAS BC108242521018
4EL TOYO BASKET ENGLISH CENTRE TOYO98146916017
5CAJAMAR ADABA 200796334127315
6PULCINELLA GARRUCHA BASKET123929457615
7CDB ADRA95433326414
8Altaduna95434336614
9Campoejido – B. Murgi103736342613
10DUROTEC C.B. UPLA Valle del Este101922452411
11CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA82620935710
12ISABEL ALONSO ALONSO S.L.91818846310
13MJ AGROASESORES CB LA MOJONERA9091244039

Minibasket Masculino – LIGA REGULAR – GRUPO 1

FechaLocalVisitante
26/01/201951DUROTEC C.B. UPLA Cualin QualityCAJAMAR CB ALMERIA VERDE85

CLASIFICACIÓN

NombreP.JP.GP.PP.FP.CPuntos
1CD ROQUETAS BC A88049322616
2CAJAMAR CB ALMERIA VERDE76146733013
3Criado & Lopez – B. Murgi75236628712
4EL TOYO BASKET HORTASOL83539642611
5CAJAMAR ADABA 200764236123810
6RECOGIDA RESIDUOS AGRICOLAS EL LECHERO Y SUS LECHERILLOS CB LA MOJONERA7252353749
7CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA7252713539
8CD PORTUS MAGNUS5322982788
9CDB ADRA7162554208
10DUROTEC C.B. UPLA Cualin Quality6061683786

PreMini Masculino – VALORCESTO – VALORCESTO

FechaLocalVisitante
22/12/20180CD ESTUDIANTES DEL BAJO ANDARAXDUROTEC C.B. UPLA Isabel Alonso0

CLASIFICACIÓN

NombreP.JP.GP.PP.FP.CPuntos
1CD PORTUS MAGNUS202002
2DUROTEC C.B. UPLA Isabel Alonso202002
3CDB ADRA202002
4CD ROQUETAS BC B202002
5CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA202002
6EL TOYO BASKET202002
7MABE HORTOFRUTICOLA CB LA MOJONERA202002
8ANGUS & HEREFORD GARRUCHA BASKET202002
9CD ESTUDIANTES DEL BAJO ANDARAX202002
10B. Murgi202002

 


Infantil Masculino – LIGA REGULAR – GRUPO 1

FechaLocalVisitante
02/02/2019DUROTEC C.B. UPLA VeracinesCD ROQUETAS BC B

CLASIFICACIÓN

NombreP.JP.GP.PP.FP.CPuntos
1CAJAMAR ADABA 200688051623416
2CD PORTUS MAGNUS97257034916
3CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA85339630213
4CD ROQUETAS BC B75230526512
5DUROTEC C.B. UPLA Veracines84443740112
6EL TOYO BASKET B7252803569
7Tecnobioplant – B. Murgi8172404869
8MONELCA GARRUCHA BASKET9092385899